Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят подскажите кто знает....сколько стоит грамм золота?

Юля Китова Знаток (359), закрыт 12 лет назад
мое кольцо весит 2,5 грамма .хочу его сдать....но на нем также много вставок из искусственных камней фианитов ...я слышала что грамм стоит 900 рублей скажите а за вставки наценки должны быть....пожалуйста кто знает подскажите. Заранее спасибо
Лучший ответ
Женя Умурьянов Мудрец (10332) 12 лет назад
это зависит от пробы составляет в среднем 900 рублей
Остальные ответы
Константин Колесников Мудрец (16008) 12 лет назад
Возможно оно, как изделие в цене. А в металле цена в любом банке на табло.