как этим пользоваться (таблетка для игры, мастер паролей)

Виталий Трофимов Знаток (349), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
игрушка с нета скачана типа с вшитой таблеткой, а дальше фигня такая
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
123 Мастер (1874) 12 лет назад
1. Запустить кейген и нажать "Get Num"
2. Скопировать полученный номер в окно активации StarForce
3. Нажать "У меня уже есть активационный ключ"
4. Скопировать Ваш Hardware ID в кейген
5. Нажать "Get Key" в кейгене
6. Скопировать полученный ключ в окно StarForce и нажать Далее
Остальные ответы
Скрытный Мыслитель (8092) 12 лет назад
по инструкции которая прилагаеца к этим файлам.
Aндрей Комельков Гуру (3939) 12 лет назад
это ключи. вы просто вставляете ключ который имеется в игру, или заменяется по инструкции в папке ярлык.
Диванный Эксперт Гуру (4753) 12 лет назад
Таблэтка чаще всего вшита уже в игру (не считая новых игр. когда надо шустрить гугл в поисках этой таблэтки) . а пользоваться легко, скачал, скопировал в игру с заменой и все! ! ну а мастер паролей проще пареной репы, сгенерировал ключ и ввел!
Пользователь удален Гуру (2714) 12 лет назад
Таблетка - это взломщик или генератор кода активации, если генератор, то надо ввести любое имя на алтыне и генерировать, затем вписать имя и код в окно активации игры, иногда взлом происходит путём замены одного или нескольких файлов игры, дабы заставить игру считать её купленной. Мастер паролей - блин, тут несколько значений, например, в браузере он защищает сохранённые пароли, надо его один раз за сессию ввести и пароли откроются.