Нравится ли Вам телесериал "Кадетство" (СТС)?

Остап Мыслитель (9431), закрыт 16 лет назад
По моему там все слишком идеализировано, как вы считаете?
Лучший ответ
Наталья Иванцова Мыслитель (5934) 16 лет назад
а я этим фильмом просто "заболела". моему будущему офицеру только 6 лет, но уже сейчас мы вместе с ним смотрим КАДЕТСТВО ...в котором воспитывают любовь к РОДИНЕ, патриотизм, смелость и героизм. и СУ - это единственное учебное заведение на всем постсоветском пространстве, где учат уважительно относиться к женщине. А вспомните как ребята от реагировали на тех, кто немецкие кресты рисовал? а вы сможете сейчас таким ЖЕ идиотам что-нибудь противопоставить? вряд ли- съежитесь и промолчите. это вы здесь "герои" языками молоть и в души людям плевать. А начнись сейчас война - именно такие суворовцы на передовой будут насмерть стоять. А за кого? За вас - кто их презирает. Слава суворовцам! Слава будущим офицерам! слава настоящим мужчинам! СЛАВА!
Остальные ответы
михаил шепилов Мастер (1804) 16 лет назад
посмотреть можно, а насчет идеализации-так стране нужны офицеры, а это скрытая реклама
Мария Знаток (310) 16 лет назад
такая фигня это для детей 10 лет
Sнежный барс Мастер (2224) 16 лет назад
для подростка 12-14 лет сойдёт.
там пол фильма сцены дискотек :)
Сергей 0000000 Мыслитель (5374) 16 лет назад
сын обажает, а я нет. Все наиграно и много не соответствует простым нормам
Настюша Гуру (2901) 16 лет назад
А мне очень даже нравится. Хорошее, простое и лёгкое кино. Смотреть можно. И аудитория у него огромная. Не только дети 10ти лет, потому что там моменты иногда недетские бывают.
Диана Профи (611) 16 лет назад
неа,мне не нравится,зато подружка у меня обожает...не понимаю почему?
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
Почему же?Мне нравится,старший брат иногда смотрит,предки...
Источник: Смотрится легко и воспринимается также.
Бью в барабаны. Мыслитель (5014) 16 лет назад
Первый год фильма мне больше нравился!
Чернов О.В. Гений (65055) 16 лет назад
все сериалы - дерьмо.ну юмористические можно посмотреть иногда.а эти сказки только отупляют.
Источник: Жизненный опыт.
Angelochek Оракул (54080) 16 лет назад
Он очень нравится детям. И не надо отнимать у них идеалы и романтику. У вас ведь у самого это всё было, правда? Но теперь вы выросли. Вам нужно другое что-то. Не смотрите кадетство - вы вышли из детства. Оставьте нам детство - пусть будет кадетство. Слишком взрослые здесь отвечают на этот вопрос.
dima217 Мастер (2480) 16 лет назад
я закончил эту сурку в 2003 году. всё, что там показывают полнейший бред, даже отнашения между героями ужасно наиграны такого у нас ни когда не было
°.° Оракул (81175) 16 лет назад
После первого просмотра поняла, что это - не моё ))
Валентина Михайлова Гуру (2801) 16 лет назад
так себе можно посмотреть когда не хочешь не очем думать)))))
Alla Мудрец (14058) 16 лет назад
Этот фильм для школьников и пусть смотрят на здоровье и радуются....пока мы в ответах сидим