Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

к чему постоянно снится что у меня крылья и я летаю?

Пользователь удален Ученик (216), закрыт 16 лет назад
ЛьВеНоК Мудрец (11526) 16 лет назад
КРЫЛЬЯ
Видеть во сне, что у Вас крылья, говорит о том, что Вы будете переживать смертельный страх за безопасность человека, уехавшего от Вас в длительное путешествие.

Видеть крылья птиц (или кур) означает, что Вы в конечном итоге одолеете все беды и напасти и возвыситесь до почестей и богатства.

ЛЕТАТЬ ПРОИЗВОЛЬНО
Мы часто летаем во сне - это значимое событие, причем иногда мы летаем так сказать спонтанно, а в других случаях видим осознанное сновидение и сознательно выбираем полет. Но, как правило, полет всегда сопровождается безграничным чувством свободы.

Во время спонтанных полетов приходится прилагать определенные усилия - как крыльями размахивать руками, чтобы держаться в воздухе. Однако многим снится, будто в парении их подхватывает неведомая сила. Обычно такие сны снятся, когда нам очень хочется путешествовать или в преддверии опасности, требующей побега, В процессе осознанного сновидения мы медленно поднимаемся в воздух, паря над землей. Мы выбираем полет, потому что чувствуем, что можем это сделать. Это один из видов астрального внетелесного опыта.

Благодаря этим полетам, спящий поднимается над обстоятельствами, выбирая выгодные и безопасные перспективные направления.

Чем было вызвано желание полетать- опасностью или эйфорией? К чему привел этот полет?

Необычные средства перелета. Во сне человек может летать сам по себе, на велосипеде, машине, лодке или других "нелетательных" средствах передвижения. Такие полеты, как правило, представляют собой результат обстоятельств, при которых обычное транспортное средство становится непригодным или попросту опасным. Например, вы предпочитаете лететь на велосипеде, а не ехать на автомобиле и попасть в аварию. При этом сон говорит о - том, что вы видите всю алогичность и непоследовательность возникающей опасности. Но это также может быть, сон с задействованием архетипного образа героя.

КРЫЛЬЯ
Если у человека во сне есть крылья и он долго летает – это значит, что в жизни он нетвёрдо стоит на ногах. Важной персоне сон сулит, что удача оставит его, обычному человеку сон говорит, что он устремляется сам к своему несчастью, а соперник будет презирать его.
Если во сне человек долго летает, приземляется, но не может взлететь снова – его положение непрочно; если же взлетает, то сон значит, что у него твердые основы в жизни.
Если человек долго парит над землёй – это предвещает, что богатство покинет богатого, а неудачи – обычного человека.
Если человек летает во сне недолго – сон благоприятен для всех.
Источник: Удачи:)
Пользователь удален Знаток (360) 16 лет назад
крылья-это символ свободы и независимости.Иметь крылья и летать во сне - знак освобождения от зависимости, коорая тяготила вас, знак преодоления препятствий и редкой удачи в получении богатства и приобретение почестей.
) *Demon_in_a_flesh *( Мастер (2052) 16 лет назад
летаешь,значит растешь)))
... Мастер (1335) 16 лет назад
это довольно просто обьяснить историей. Наши предки жили в пещерах и спали на деревьях, и постоянно боялись упасть и разбиться. Но падали всёже, эти гены сохранились и до нас
_ _ Мастер (2249) 16 лет назад
значит пора бросать кушать растишку, а на самом дела ты просто любишь очень сволбоду, ты наверно водолей
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
Если Вам приснилось, что у Вас выросли крылья, то такой сон означает, что в Вашей душе постоянно живет тревога за близкого человека, который сейчас находится далеко от Вас.Крылья птиц символизируют преодоление трудностей. Если Вам приснилось, что Вы парите высоко над землей, то будьте готовы к семейным неурядицам; если летите низко - к нетяжелым болезням.Сон, в котором Вы летите над грязной водой, призывает Вас уделять больше времени своим делам, ибо в противном случае конкуренты воспользуются Вашим невниманием.Если Вы летите над руинами, то это может быть символом скуки.Если во время полета Вы рассмотрите внизу зеленую крону деревьев и траву, то Вас ожидают временные затруднения, которые вскоре сменятся удачей.Если Вам снится космический полет к Луне и другим планетам, то возможны глобальные катаклизмы - войны, эпидемии, голод.Сон, в котором Вы летите на черных крыльях, означает, что Вас постигнет горькое разочарование. Молодому человеку увидеть себя летящим на белых крыльях - знак успеха в бизнесе и любви. Если такой сон часто повторяется, то это знак увеличивающегося благосостояния и исполнения желаний.Если во время полета Вы падаете, то и в жизни Вам грозит падение. Однако если в этот момент Вы проснулись, то Вам удастся справиться с проблемами.Для молодой женщины сон, в котором она перелетает из одного города в другой и приземляется на куполе церкви, означает, что ей предстоит отстаивать свои идеи и убеждения. Также ей угрожает ухудшение здоровья. Возможна смерть кого-то из ее близких. Если ей снится, что ее подстрелили, то ей следует остерегаться козней врагов на пути к ее успеху.

любитель Ж+М+Ж Гуру (4415) 16 лет назад
летать это вообще хорошо
говорят что когда дети во сне летают,значит растут!!!!
vladvasilyev Мастер (1361) 16 лет назад
Крылья есть у ведьм и у эльфиек (включая темных эльфиек - вампирш).
Подробнее надо смотреть твое фото и лично переписываться.
Похожие вопросы