Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем полезны именно зеленые яблоки для организма человека ?

Пользователь удален Гений (53736), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Очень судная информация,но и за то спасибо.Зеленые яблоки содержат в cебе саму жизнь,красота ,молодость женщин зависит от фруктовых кислот именно яблок цвета зелени.Не взывает аллергических реакций.

Мужчинам полезно для хорошего кроветворения и приятного вкуса спермы.
Лучший ответ
Лисёнок Мастер (1378) 16 лет назад
Красное и спелое яблоко содержит меньше витаминов, чем зеленое!полезны зеленые яблоки - источник железа!
Зеленые яблоки помогут, если Вы стали легко раздражаться и заметили в себе склонность к агрессии
Остальные ответы
Mysl Мудрец (17717) 16 лет назад
я зелёные яблоки ем как ненормальная могу по кило в день сьедать. наверное железа нехватает.
Источник: сегодня не сьела ни одного.. так плохо прям на душе (