Кто возьмется построить три проекции ? Чертеж изометрии через 2 минуты будет внутри.

Семен Аркадьевич Высший разум (340074), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Размеры не важны. Важен принцип.)) ) Сразу предупреждаю - деталь реальная.
Дополнен 12 лет назад
Задача имеет несколько вариантов решения. Но плоскость площадки перпендикулярна стойкам прямоугольной рамки.
Лучший ответ
kleom Гуру (3953) 12 лет назад
что-то типа этого, правда пропорции не очень соблюлись ))
Семен АркадьевичВысший разум (340074) 12 лет назад
Прекрасно)) Суть верна....А теперь попробуйте соблюсти следующее условие: прямоугольная рамка без разрывов - т.е. цельная.. )) Этот вариант будет интереснее, если вам нравятся такие задачи..)
kleom Гуру (3953) эхх, представлять рамку без разрывов мой мозг напрочь отказывается )) Он требует или разрыв или отказ от условия перпендикулярности
Остальные ответы
вугар мирзаханов Знаток (332) 12 лет назад
Уж не для смеха ли вы поместили этот чертеж???) ) Математически можно доказать, что такой чертеж невозможен, по крайней мере с точки зрения трехмерности пространства.
Семен АркадьевичВысший разум (340074) 12 лет назад
Вы ошибаетесь. Эта деталь реальна. Но именно в этом ракурсе выглядит как невозможная. При необходимости я могу прислать эту же деталь но несколько с другого ракурса и вы поймете что все возможно))
Семен Аркадьевич Высший разум (340074)
вугар мирзахановЗнаток (332) 12 лет назад
ну что ж) я еще подумаю)