Как наладить отношение на расстоянии??? Чтоб не надоедать и чтоб про меня не забывал???

Викуся Бранд Ученик (66), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Okean Мудрец (15144) 12 лет назад
Научитесь для начала гадать по фоткам :)
Игорь Сибиряк Мыслитель (8829) 12 лет назад
займи у него денег, отдавать не торопись...
Александр Маринин Мудрец (10210) 12 лет назад
А ты ему отправь своё очень откровенное фото.. . и он тебя точно не забудет. Даже если вы общаться редко будете )
Nebiy Ashikov Мастер (1050) 12 лет назад
Высылай каждый месяц фото с надписью: « Еще не забыл меня» . Периодичность в месяц не будет надоедать, а текстовое и фото дополнение родит тему для общения. Все :-)
Анна Беляева Ученик (162) 12 лет назад
отношения на расстоянии сложная штука. Если чувства сильны, то вроде все хорошо, но без общения они угаснут. Напоминай о себе каждый вечер и утро. Это не особо навязчиво.
IL Гуру (4858) 12 лет назад
вот это расскажи ему:
Любовь – это только слово одно. А сама любовь бывает разная.
Древние греки – они любили все разделять и классифицировать, изобретать новые слова. Поэтому для определения разных типовв любви будем использовать греческий язык .Бывает любовь страстная, это любовь мужчины и женщины ( греческое название - эрос) , любовь дружеская (филео) , любовь к родственникам или привязанность к чему-то (сторге) и любовь возвышенная (агапе) .
Любовь эрос, как правило, быстро вспыхивает и зависит от внешней привлекательности второй стороны. И если вдруг красота, которая привлекала, исчезнет – от любви не останется и следа. Или если появится кто-то покрасивее – тот же результат.
Любовь филео возникает не так быстро, основывается на положительных качествах человека, она более долговечна. Не основывается на внешности, но если человек поступит нехорошо, да еще и по отношению к нам, да еще и не один раз – то от дружеской любви может не остаться и следа.
Любовь к родственникам (сторге) гораздо меньше зависит от внешних условий (мы все знаем истории, когда матери маньяков-убийц до последнего любят их и заботятся, не хотят верить в справедливость приговора) . Такая любовь очень крепкая, но она часто слепая, люди не хотят увидеть истинную сущность своих родных, оправдывают их. Но иногда такая любовь не работает, у людей она просто не развита (вспомним матерей, отказывающихся от своих детей, или детей, сдающих своих родителей в дом престарелых, хотя у них есть возможность за ними присматривать) .
Любовь агапе – это любовь, которая не зависит ни от внешности, ни от поступков, эта любовьБЕЗУСЛОВНА. Она бескорыстна, то есть ей ничего не нужно. Он желает только добра тому, кого любит, но она не слепа. Видит недостатки и слабые стороны характера, но прощает и понимает их, прилагает все усилия, чтобы помочь любимому человеку стать лучше. Такая любовь сверхъестественна и приходит только от Бога, но она реальна.
Библия:
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Письмо Апостола Павла 1Коринфянам 13:1-8,13)