Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
alex volk Наталья Чертусева Таня •••

Какую сумму будет платить муж в виде алиментов. на двоих детей, я тоже не работаю. Муж официально не трудоустроен.

Знаток (439), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
нужно заключить письменное соглашение об алиментах, где указать размер и сроки выплаты алиментов, либо подавать на алименты в судебном порядке тогда судом будет вынесен приказ о присуждении алиментов исходя из среднего уровня заработной платы имеющей место в той местности, где вы проживаете.
Остальные ответы
ну что ж вы.. . детей завели... а обеспечивать не кому...! Чем думали то?
Идите и работайте, вы мать и ОБЯЗАНЫ обеспечить ЖИЗНЬ своим детям. а мужчина пускай сам за себя отвечает. Если он мужчина то ...сделает то что мождет, для детей, а если нет.. . то что с него ничего не вытребоваешь, только нервы потратишь
если он не раб. официально, то возьмут средний по России, а это больше чем от минимальной зарплаты. если детям уже 3 года, то на вас он платить не обязан.
для не работающих размер алиментов составляет 1/3 от среднего заработка по региону, это примерно 7000 руб.
Также спрашивают:
здравствуйте!подскажите, пожалуйста, как мне начислять пособие по уходу за ребенком, если я ухожу в декрет в октябре 2014 г., роды в конце декабря 2014 г. в 2012 г. я училась на дневном отделении в ВУЗе, который окончила в июне 2014 ...
Похожие вопросы
Также спрашивают