Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Какую сумму будет платить муж в виде алиментов. на двоих детей, я тоже не работаю. Муж официально не трудоустроен.

Знаток (439), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
нужно заключить письменное соглашение об алиментах, где указать размер и сроки выплаты алиментов, либо подавать на алименты в судебном порядке тогда судом будет вынесен приказ о присуждении алиментов исходя из среднего уровня заработной платы имеющей место в той местности, где вы проживаете.
Остальные ответы
ну что ж вы.. . детей завели... а обеспечивать не кому...! Чем думали то?
Идите и работайте, вы мать и ОБЯЗАНЫ обеспечить ЖИЗНЬ своим детям. а мужчина пускай сам за себя отвечает. Если он мужчина то ...сделает то что мождет, для детей, а если нет.. . то что с него ничего не вытребоваешь, только нервы потратишь
если он не раб. официально, то возьмут средний по России, а это больше чем от минимальной зарплаты. если детям уже 3 года, то на вас он платить не обязан.
для не работающих размер алиментов составляет 1/3 от среднего заработка по региону, это примерно 7000 руб.
Также спрашивают:
Здравствуйте,я гражданка России,постоянная регистрация в Ивановской обл.Проживаю в Москве без регистрации,но я вчера потеряла паспорт и другие документы.Я писала заявление в милицию,об утрате,сказали позвонят.Вопрос,могу ли я получить паспорт в Москве не имея временной регистрации? Мне просто не когда ехать в ...
Похожие вопросы
Также спрашивают