как стимулировать овуляцию

Светлана Майорова Ученик (87), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ната Пронина Мыслитель (9721) 12 лет назад
Есть специальные мед. препараты, довольно дорогостоящие, чтобы самостоятельно их применять. Рекомендую обратиться к специалистам, а не надеяться на вразумительный ответ посетителей данного ресурса.

Попробуйте задать этот вопрос в рубрике ОТВЕЧАЕТ ВРАЧ - может там кто-то что-то путевое предложит
Остальные ответы
Ирина Сычева Мастер (2355) 12 лет назад
только в кабинете врача вам подскажут.. . и то, только, если у вас есть с этим проблемы
Мяу Ученик (221) 12 лет назад
корень солодки стабилизирует гормональный фон
еще здесь посмотри www. babyplan.ru
Me Dishka Профи (877) 12 лет назад
сходите к сексологу
виктор савочкин Мастер (1235) 12 лет назад
Кломид-он-же кломифен цитрат, 50мг в день 10 дней.