Как обновить Internet Explorer? Проблема внутри...

Людмила Мастер (2363), закрыт 11 лет назад
На рабочем компе версия 6. Но проблема в том, что нам на рабочий комп нельзя устанавливать никакое посторонне ПО. Автоматическое обновление windows update отключено, включать нельзя. Хочу обновить Explorer (windows лицензионная).
Если я просто скачаю новую версию и установлю - это будет считаться посторонним ПО... как быть?
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 12 лет назад
зайди в настройки и включи автоматическое обновление
Остальные ответы
now i wanna be your doc Мастер (2096) 12 лет назад
Нельзя обновить из браузера?
ЛюдмилаМастер (2363) 12 лет назад
Как это сделать?
300 китайцев Оракул (56169) 12 лет назад
Нет, всё норм, скачивай и устанавливай!
Alex Гуру (4171) 12 лет назад
Не париться, а напрячь админа, он всё закрыл? пусть сам и обслуживает. Кстати могут быт и резоны не ставить новых ослов.