у меня шар-пей

Пользователь удален Профи (998), закрыт 16 лет назад
У нее сейчас аллергия вет врачи не чего дельного не советуют
Лучший ответ
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 16 лет назад
надо найти дельных врачей, если что, обращайся. у меня такие есть
Остальные ответы
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 16 лет назад
Сочувствую. У нас был шар-пей. Ходячие болячки, а не песики.. .
Во первых купите корм для аллергичных собак
Дружинник Гуру (3903) 16 лет назад
если дома есть плесень зеленая на стенах - шар-пей умрет.. . они это непереносят
Larissa Zagaynov Профи (905) 16 лет назад
вот на собак аллергию знаю, а у собак - такого не слыхала. . у меня кокер-спаниель :)
Антонина хрюкова Гуру (3695) 16 лет назад
ну так надо значит аллергию лечить! травы пить, таблетки, на диете подержать! а что за аллергия? как она проявляется?
Pavel A. Shilyagin Мудрец (17714) 16 лет назад
а что можно дельного посоветовать? только сдать анализы и выявить причину аллергии. точнее - аллеген. причина, скорее всего, в сухом корме (или просто готовом) : у собак, всю жизнь питающихся натуральной сбалансированной пищей, аллергии не бывает (опыт знакомых ветеринаров).
Остапенко Жека (Коновалова) Гуру (3499) 16 лет назад
сочувствую, шар-пей это не собак это атомная катастрофа!!! Зачем себе такой геморрой завели?