как найти владельца авто по номеру машины.

ник ник Ученик (77), на голосовании 12 лет назад
подскажите пожалуйста есть ли способ найти владельца по номеру авто,вроде слышал есть программа база данных ГИБДД.но не знаю где скачать.кто знает киньте прямую ссылку на скачивание подобных программ.спасибо
Голосование за лучший ответ
Надежда Гуру (3159) 12 лет назад
обратитесь напрямую в ГИБДД
ВЛАДИСЛАВ СУХАНАЕВ Мастер (1231) 12 лет назад
Это закрытая информация. Но пару способов есть.
Кисуни Оракул (78168) 12 лет назад
Страховая компания по номеру машины быстро найдёт.
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 12 лет назад
базы как правило старые, попробуй купить на рынке. инфа закрытая, но через знакомых гайцов можно
Источник: могут и вопрос этот удалить, как "противозаконный"
Дмитрий Рублёв Гуру (4014) 12 лет назад
Через гайцов, только для этого причина нужна, написать заявление!