Дак рождаются преступниками или становятся?

олег@тор Просветленный (31996), закрыт 12 лет назад
О выдающихся деятелях культуры говорят- талант от Бога. И с этим трудно не соласиться. Никакие репетиоры и усердие не заменит талант.
Тогда с преступными наклонностями, как дела обстоят?
Лучший ответ
Олег Даценко Мастер (1715) 12 лет назад
человек создан по образу и подобию.. . и это качество не исключение...
Smerch NochiГуру (3810) 12 лет назад
какой умный

Олег Даценко Мастер (1715) отличный аргумент
Остальные ответы
zlata Мыслитель (9540) 12 лет назад
думаю это наживное.
H@PPYNESS Мастер (1767) 12 лет назад
Зло - отсутствие добра. Родился чистым, не дали образование вот и результат. Чаще всего так, нет образования, плохое обстоятельство в семье, улица воспитала. Вот и встал на плохой путь.
Lowaroz Просветленный (23141) 12 лет назад
Становятся. И гениями становятся, и преступниками становятся. Рождаются нормальными или даунами. Остальное - наживное.
Smerch Nochi Гуру (3810) 12 лет назад
соблазн, жажда удовольствий

А Мудрец (15778) 12 лет назад
это по судьбе (карме) идет. А плохое воспитание, гены и дурной пример - лишь ее проявления
Бородач Просветленный (34994) 12 лет назад
талантами не рождаются. . ровно как и преступниками. . все талантливы в той или ной области) ) но его (талант) нужно еще развить, поработать над ним..