Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое ТЕЛЕГОНИЯ? И как она влияет на будущее женщины.

авантюрин Мыслитель (6615), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lunesta Мудрец (10404) 16 лет назад
Ровно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, решили скрестить лошадь с зеброй. . Однако через несколько лет после вязки породистых жеребцов и матерей-чистокровок, много лет назад бывавших под самцами-зебрами, стали рождаться полосатые жеребята. Как же могло случиться, что, не забеременев от зебры, родив несколько раз от породистых коней жеребят после вязки с зеброй-самцом, кобыла вдруг ни с того ни с сего родила чужака? Ошеломленный научный мир и назвал телегонией.
Итак, телегония (от "теле" - далеко и "гони" - рождение) - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.

Если этой науке дать развитие , то тогда в моду опять вводет девственность, ну и секс исключительно после брака.
Остальные ответы
Наталья Мудрец (12011) 16 лет назад
Если быть точнее, то телегония - от греч. tele - далеко и gono - семя - утверждает, что на потомство самки влияют, в той или иной форме, все предыдущие мужья, вне зависимости, были ли от этих браков дети или нет… Некоторые называют даже телегонию - наука о последствиях блуда!! ! :-)))
Ну придумают жешь!! !
Точные генетические эксперименты многих учёных в гонце 19 века не подтвердили явление телегонии.. .