Opera и IE не открывают некоторые страницы!

Александр Гриненко Ученик (139), на голосовании 12 лет назад
Опера и ИЕ стали не всегда открывать страницы. Иногда не открывает страницы в переходах по сайту. Пишет в опере "Соединение закрыто удаленным сервером" и внизу "Проверьте, верно ли указан адрес, или попробуйте найти сайт". Версия Оперы 11.50. Прошу описать ответ в подробностях так как я не очень опытный пользователь =)

P.S. Прошу не пишите што у вас тоже самое, или Установи другой браузер и не парься. Мне нужна Опера =)
Заранее спасибо =)
Дополнен 12 лет назад
"Соединение закрыто удаленным сервером" - это означает, что доступ к этому сайту для тебя закрыт.

НЕ заходит на те сайты на которые я захожу обычно...
Голосование за лучший ответ
Евгений Оракул (82859) 12 лет назад
"Соединение закрыто удаленным сервером" - это означает, что доступ к этому сайту для тебя закрыт.