Про сбербанк России в Украине

Андрей Гуру (3979), закрыт 12 лет назад
Кто ездил в Украину со сбербанковскими карточками, скажите пожалуйста, выгодно ли снимать деньги прям там в банкоматах?
Дополнен 12 лет назад
Процент снимают если в сбербанковских банкоматах снимаешь?
Лучший ответ
Ириша Мыслитель (6356) 12 лет назад
мы пользовались сбербанковской картой VISA. Деньги снимали только в банкоматах Сбербанка - курс 1000=285 гривен, НИКАКИХ ПРОЦЕНТОВ. Процент будет, если снимете деньги в любом другом банкомате или в операционном зале СБЕРБАНКА. Советую распечатать адреса СБЕРБАНКА того города, в котором будете находиться.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Екатерина Печерских Мастер (1762) 12 лет назад
На наш юг едешь со сбербанком не детский процент сдирают, а на Украину тем более
АндрейГуру (3979) 12 лет назад
Процент берут если в сбербанковских банкоматах снимаешь?
AndreyИскусственный Интеллект (174140) 12 лет назад
с чего это у вас сдирают? вы в каких банкоматах снимали на юге? я на Камчатке абсолютно беспроцентно снимал, не говоря о центральноевропейской части..
SeMeNNa :) Ученик (210) 12 лет назад
не выгодно, по возможности берите всё наличкой! я пока в Россию не приехала не узнала скока там у меня денежки осталось на карте!
Белова ОльгаЗнаток (480) 12 лет назад
надо было мобильный банк подключать
Аальберт Саков Профи (519) 8 лет назад
зАЧЕМ ТАМ ВООБЩЕ НАШИ БАНКИ ЕСТЬ !! сРОЧНО ВСЕ ЗАКРЫТЬ ОТ ЭТИХ ПОГАННЫХ ФАШИСТОВ !
АндрейГуру (3979) 8 лет назад
Лишь бы написать? 4 года назад вопрос закрыт
Аальберт Саков Профи (519) да хоть 10 лет назад, я понять не могу для чего там наши банки нужны вообще в этой хрюкаине