Знатоки мужской психологии, помогите понять отношение к себе женатого мужчины

VOLNA TVOYA Ученик (22), закрыт 12 лет назад
Мужчина женат и при этом не прочь сходить на лево, но не отвечает на флирт знакомой девушки.. Он знает, что нравится ей, и очень дружественно к ней относится, но явно уклоняется от интима.

Со стороны девушки были ненавязчивые намеки в виде прикосновений и одно единственное откровенное смс, в котором призналась, что хочет его. И даже после этого молчание, как ни в чем не бывало..

И можно было-бы подумать, что это игнор, безразличие и успокоиться.. Но время от времени замечаешь по мелочам, взглядам, поступкам, что мысленно он с ней, что он тоже о ней думает. Он всегда предлагает свою помощь, он искренне улыбается и всегда помнит даже незначительные вещи, связанные с ней.., например, давнюю просьбу..

Если приходится быть наедине, чувствуется напряженность, мы просто молчим, у него грустный и задумчивый взгляд, хотя по жизни он очень веселый, а в компании может со мной и поговорить и пошутить без напряга.
Я не хочу навязываться, поэтому мне надо как-то определить, что это, равнодушие ко мне, как к женщине? Или он тоже может хотеть меня, но бояться обстоятельств, бояться не оправдать ожидиний,полагать, что для меня будет лучше, если ничего не будет, да и любых других проблем, вплоть до робости..?
А я просто мечтаю провести с ним ночь, в остальном достаточно знать, что он жив и счастлив.
Дополнен 12 лет назад
мы сталкиваемся раз в неделю и проводим вместе по работе (в дороге) примерно сутки..
Дополнен 12 лет назад
Марина, я и так замужем, и уважаю свободу мужа. без моралей. пожалуйста, конкретно по вопросу.
Troll, он любитель сходить на лево, причем в данной ситуации законы морали..
Дополнен 12 лет назад
Спасибо, Антон..
Дополнен 12 лет назад
Ирина, я и так жена. . И вопрос я задала не для того, чтобы мне морали читали, я спрашиваю не о своем поведении, а о ЕГО!!!
Лучший ответ
Баранова Лиана Юрьевна Мастер (2155) 12 лет назад
потому, что ты знакомая
твои истенные намерения известны только тебе одной, а для него секс с тобой это риск (если жена узнает)
возможно поэтому и не отвечает.
2-й вариант:
если он женатый и не прочь сходить на лево, это вовсе не означает, что он себя на помойке нашёл.
а даже как раз наоборот. секс у него есть и с женой, он сыт, одет, согрет. и если уж он пойдёт налево, то не с кем попало, а с той, которая ему реально понравится.
он не воспринимает тебя как последний шанс.
короче женатый мужчина это совсем другая история... .
или ты играешь по его правилам, или проходи мимо, не задерживаем. так сказать, за его спиной уже выстроенна крепость и нервничать из-за тебя он врядли будет.

ну а по поводу, того, что он себе чего-то там не простит, и ай ай ай, как это не хорошо, это прошу вас оставьте, для 15-и летних школьниц.
мужская природа такова, что женщинам её не понять. просто все по разному относятся к изменам.
Источник: автору вопроса, зачет. всё четко и без соплей о вечной любви. (кто не согласен, желаю скорее вырости (в основном мозгом))
Остальные ответы
Troll Мыслитель (9861) 12 лет назад
Так это не правильно, это прелюбодеяние. Тролль, конечно, не самый лучший моралист, но все же.. . Для меня законы морали выше чем законы похоти.
Регина Штоф Мыслитель (5612) 12 лет назад
девушка, вы как и многие другие просто фантазёрка и додумываете многое за мужчину, если бы он хотел, то его бы ничего не остановило, а его поведение, просто проявление вежливости.
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 12 лет назад
сначала выйди замуж, а потом собственного мужа спросишь, че это на лево ходит, а какой то слабой на передок отказывает
Марта Оракул (68724) 12 лет назад
Отстаньте от него ради всего святого. Хороший, внимательный человек. Если даже вы соблазните его на ночь, он никогда себе этого не простит и будет вспоминать это с омерзением. Не вас, а свою слабость. Вас он будет избегать. Мужчины физически все готовы откликнуться на провоцирующее поведение женщины, но что будет потом-зависит от самого мужчины. Бабнику-хоть бы хрен.. Хорошему-травма на всю жизнь, ухудшение отношений в семье. Кстати-это не сыграет роль в продолжении ваших с ним отношений. Наоборот. Так что не начинайте.
Николай Андриенков Ученик (181) 12 лет назад
может он хочет чегото большего от вас, а обстоятельства не позволяют
Девочка Хорошая Мыслитель (5215) 12 лет назад
а кроме женатых мкжчин других нет?? ? чё ж вы так и лезите к ним под шкуру? не хотят тебя успокойся.... ищи СВОЕГО мужчину.
Ирина ) Мастер (1133) 12 лет назад
А вас в детсвтве не учили, что брать чужое не хорошо? Уводить мужчину из семьи – плохо, очень плохо. Именно УВОДИТЬ, как раз вы сейчас этим и занимаетесь, если бы он хотел бы с вами вступить в интимную связь, то уже давно бы это сделал. Не разрушайте семью, ведь вы когда нибудь сами будете женой.
Лилия С. Гуру (3352) 12 лет назад
О его поведении " НЕ гадь там, где кушаешь и работаешь"