Что можно приготовить из...?

Neon Zhuk Профи (673), закрыт 12 лет назад
Что можно приготовить из хлеба, масла сливочного, подсолнечного, яиц, помидоров, зелени, чеснока, огурцов, майонеза, кетчупа, горчицы, моркови и капусты?Может есть какой-нибудь интересный рецепт?Если омлет предлагаете, рецепт пишите)
Лучший ответ
Елена Веремеева Мудрец (13061) 12 лет назад
Получается обед. 2 яйца, стакан молока, ст. л. муки без верха, . зелень, помидоры - это омлет. Из остального (за исключением горчицы, кетчупа, хлеба и масла) - салат. К чаю - хлеб (лучше батон) смазать сливочным маслом и обжарить. Или яйцо взбить, обмакнуть ломтик батона и обжарить.
Остальные ответы
ника мухина Мыслитель (7360) 12 лет назад
Капусту потушить в майонезе, яйца нафаршировать желток вынуть размять+чеснок+майонез+зелень и начинить этим белок
Настасья Филипповна Мудрец (17718) 12 лет назад
Вам на сайт "Оголодали", там сами увидите.
Юля Булычева Ученик (167) 12 лет назад
Омлет с зеленью

Для рецепта вам потребуется:

* яйцо - 3-4 шт.
* сливочное масло - 1-2 ст. л.
* тертые орехи - по вкусу
* вода минеральная (лучше негазированная) - 1 ст. л.
* сливки - 1/2 стакана
* соль, зелень укроп, петрушка, щавеля - по вкусу

Смешайте и взбейте яйца, минеральную воду и сливки, немного посолите. Растопите масло на сильно разогретой сковороде и вылейте смесь. Когда омлет немного подрумянится, высыпьте на него мелко нарезанную зелень и измельченные орехи. Подается к столу в горячем виде.