Кто наследил?

думаю каждый из вас дорог моему сердцу)) ) доброе утро, Юморленд!!!
Ренуль, это несправедливо! !
Наследив у нас в сердцах, ты не можешь теперь оставить нас!) )
Ты же чуткая и добрая, моя сестрёна! !
Не говори ничего. . просто оставайся там, где твой след..)))
ПРИШАЕДИНЯяСЬ к выше сказанному
, могу заверить оставиленный ТОБОЙ след в наших сердцах
просто обязывает ТЕБЯ ОСТАТСЯ с нами,
а то забудь , ВРЕМЯ ВСЕ ЛЕЧИТ- а С НАМИ ВРЕМЯ БЕЖИТ БЫСТРЕЙ , И ВЕСЕЛЕЙ!

А чё , неплохо для третево дана, - бормотала старуха, сидя у разбитова карыта....Эт анедод....
Спасибо, Реночка, что оставиласвой след :о)
Ты такя я знаю)))
Сабаhын хейир, сестренка. Ренка, это не я, честное слово, не умею я немытыми ногами людям страдания причинять. Тут неверное, можно было бы пошутить, типа, сначала я ноги мою, но даже с мытыми не могу. Удачного и доброго дня тебе. :-))