Почему грудным детям нельзя смотреться в зеркало?

Elena B Профи (608), закрыт 16 лет назад
Говорят, что грудничкам нельзя смотреться в зеркало, потому что они могут испугаться и станут заиками. А вы так считаете?
Лучший ответ
ZlayaZaya Гуру (4099) 16 лет назад
А я читала, что это с душой как-то связано. Я вообще не верю подобным предрассудкам, но зеркало достаточно таинственный предмет, чтобы быть с ним осторожней.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Ох, сколько же бреда вокруг....
Макс Профи (505) 16 лет назад
Им не зачем туда смотреться....зубы они не чистят...глаза не красят....
Ёжка Мыслитель (5384) 16 лет назад
Да конечно бред они любят смотреться в зеркало! Говорю из личного опыта, моему 3 мес. ему очень интересно рассматривать меня и себя в отражении
Евгения Константиновна Гуру (4785) 16 лет назад
а зачем им зеркало вы себе только представьте как такой малыш сидит и изучает себя согласна с Максом
Пользователь удален Знаток (312) 16 лет назад
по моему они могут себя сглазить, у них сильная энергия
оксана сагалаева Профи (926) 16 лет назад
глупости какие-то. если по голове дать, то на каком ботинке шнурок развяжется?
Я Гуру (3017) 16 лет назад
Говорят, в москве кур доят
Alenich Оракул (54794) 16 лет назад
Да....моему 5,5 месяцев я его каждый день к зеркалу подношу ...ему даже нравится...он ручками тянется ,улыбается,и что-то лепечет....БРЕД КАКОЙ_ТО,,,,
nataliy moiseeva Профи (912) 16 лет назад
А что они хотят там увидеть? Они же не осмысливают еще окружающую среду. Это не значит, что все дети которые посмотрят в зеркало, станут заиками.