как спасти дерево!!

Тая(наталья пекшева) Мастер (1466), закрыт 16 лет назад
вчера трактор покалечил кору 2 деревьев, мне сазала, что вскоре оно засохнет, чем его смазать или еще что нить!!!!
Лучший ответ
Динмухамед Байжанов Мастер (1442) 16 лет назад
Замаж мокрой глиной, это самое простое и верное средство.. . через какое то время глина засохнеть и отвалится.. . а с корой уже все будет в порядке....: -)
Остальные ответы
Servius Filipp Мастер (2177) 16 лет назад
Заставить тракториста посадить 5 деревьев, а за этим ухаживать как за ребёнком. Уход и забота обязательно помогут
63 метра Мастер (2439) 16 лет назад
прийди в зоо магазин там тебе скажут. я точно не помню но есть лекарство для деревьев.
Вася Гуру (4128) 16 лет назад
"Садовый вар", это средство продается во всех магазинах для дачи, он как раз предназначен для этого. На крайний случай можно замазать краской или как советовали выше глиной.