Как понять, что он чувствует

Ксюпик Ученик (172), закрыт 16 лет назад
по отношению ко мне. Он немного родок(по отношению ко мне), не ищет встреч, не звонит. Но так получается, что мы часто видимся и он сразу начинает смущаться и краснеть. Хотя по отношению к другим девушкам такого за ним не наблюдалась. Его друзья говорят что он всегда знает чего хочет и говорит об желаниях прямо. а в мою стороны тишина ...:,-(
Лучший ответ
!!!! Мастер (2382) 16 лет назад
Это можно понять по поцелую, по тому как он смотрит на тебя:), если смущается значит ты ему очень нравишься!
Удачи тебе с ним во всех начинаниях
Остальные ответы
Ирина Залесская Профи (931) 16 лет назад
пока сам не разродиться - ничего не будет. мужчины они такие странные: вот он краснеет, смущается, а потом ты с удивлением обнаруживаешь, что он встречается с твоей подругой (не дай Бог, конечно), на которую он даже и не смотрел. они завоеватели, без всякой логики правда. флиртуй, строй глазки всем в равной степени, он такой же как и другие, и пока он чувствует, что есть соперники у него сохраняется азарт, и этот азарт надо поддерживать в мужчине ВСЮ ЖИЗНЬ! потому что как только поймет, что ты "на крючке" - потеряет интерес.
Источник: опыт, блин