Специально для - CountD - а разве не из-за НАЦИЗМА - у нас, с надписью на футболке "я чеченец" - тоже НИКТО не пройдёт ?

Злой, но Добрый Мудрец (14119), на голосовании 12 лет назад
по Кавказу хожу с шевроном - "Вооруженные силы - Российской Федерации" !!!С УВАЖЕНИЕМ отношусь к религии, обычаям и образу жизни РОССИЯН проживающих на Кавказе !!!
Голосование за лучший ответ
Маруся Мастер (2027) 12 лет назад
А ты с надписью на футболке "Я русский" по Грозному рискнешь?
Злой, но ДобрыйМудрец (14119) 12 лет назад
Да !!!И норм всё будет - уверен !!!Чур - кроме рынка :)
Маруся Мастер (2027) какие мы смелые! Ура! смельчакам!
Zabello Valeri Мудрец (12248) 12 лет назад
Выпячивание без меры ПАТРИОТИЗМА выглядит глупо. Надо делами подтверждать свой ПАТРИОТИЗМ.
леaни Просветленный (23496) 12 лет назад
Ищите настоящих горцев, они точно отнесутся к Вам с уважением.
Злой, но ДобрыйМудрец (14119) 12 лет назад
Настоящие - это кто ???Извините тех которых нашол - преступники !!!Надеюсь, что это были не настояшие !!!Настоящие ! -преступления против ДЕТЕЙ и СВОЕГО НАРОДА - не совершают !!!
Danik Vendetta Профи (709) 12 лет назад
А из за чего же еще одна страна и сто путей прям как при княжествах.... Вот ирония согласитесь столько крови пролили против этого и якобы выиграли на само же деле проиграли....
Денис Петрович Мудрец (12421) 12 лет назад
Я вообще не понимаю этого, ходить с надписями на футболках (да и вообще на одежде) по городу (где бы ни жил, в какой бы стране не находился) .
Примеры:
1. "Никто кроме нас" - шел парень, у него на футболке на спине была эта надпись. Возникает вопрос - "кроме нас" - это кроме кого?
2. Идет Армянин, на футболке на спине надпись "Я Русский" - возникает вопрос - какой ты Русский когда ты Армянин? И при этом идет и разговаривает на армянском языке. И после этого он Русский?
3. 2 парня идут в двоем, у одного на футболке нарисован флаг России, у другого флаг Англии - и как это понимать?
4. "Осетия - мы лучшие" - ну и на что он расчитывает идя по городу в России, хоть и на Северном Кавказе?
Таких надписей на футболках (да и на др. виде одежды) много, все их перечислять не буду (если хотите посмотреть, походите по сайтам)
Я ношу одежду без надписей, без рисунков, без каких либо обозначений чего-либо, я не состою ни в каких сектах и т. п. организациях, я не фанатик какой-либо религии - у меня свой бог. Ничего против других национальностей не имею - живут и пусть живут, лиж бы меня и др. людей не трогали, и мирно жили, но когда вижу такое, где ну явная провокация, то становится страшновато за этого человека. Он не понимает что с ним может быть за любую надпись, особенно связанную с национальной принадлежностью.
Если кто хочет показать всем свою нац. принадлежность, то пусть показывает ее в своем кругу, в своей семье, пусть чтит своих родных, свои традиции - но в обществе таких же как и он. Ненужно об этом орать на каждом углу - до добра это недоведет.
Dani Roza Ученик (159) 12 лет назад
на манежке ты не был) там все ходят с надписью Чечня итд и никто им слово не скажет! поскольку знают что достанут волыну и отстрелят яица!
в Грозном тебя не тронут но это только из за Кадырова) но как только ты зайдешь в село с такой майкой тебе сразу в прогибом в москву отправят))
Дамир Усманов Ученик (112) 12 лет назад
ночите позитивные футболки, тогда везде пройдете