Определение точного срока беременности по УЗИ

Vladimir Ivanov Ученик (188), закрыт 12 лет назад
Прошу помочь советом, кто более-менее разбирается в этом вопросе. 3 августа моей бывшей девушке по результатам УЗИ определили срок беременности ровно 13 недель (копчико-теменной размер плода - 73 мм), т.е. дата зачатия 5 мая. Не вдаваясь в подробности сложной жизненной ситуации скажу, что контакт был со мной 4 мая (в день окончания цикла, без предохранения, но с эякуляцией наружу) и с другим парнем 11 мая (порвался презерватив). Суть вопроса теперь - кто наиболее вероятный отец ребенка (понимаю, что наверное точно скажет только ДНК,но все же)? P.S. УЗИ на 3-ей неделе показало на зачатие все же 11 мая
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Глупости не городите. УЗИ видит только насколько недель ПРИМЕРНО развит плод и то не всегда точно. Зачатие могло вообще произойти 12 мая от вас, к примеру ибо сперматозойды спокойно живут в женском организме до 7 дней..)))) ) На этот вопрос сумеете найти ответ только после рождения ребёнка через ДНК,))
Источник: Вы стингеры-стрингеры чтоль?))) ) прикольно.))))
Остальные ответы
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 12 лет назад
На УЗИ не определяют даты зачатия... Только тест ДНК.... а вероятность здесь 50 на 50....
Kiss me КуДа ХоШ Профи (619) 12 лет назад
ооооооо!! !
УЗИ тоже часто ошибается.
так, что только ДНК тест
Виктория Кара (Моргунова) Профи (752) 12 лет назад
мне кажется второй), узи чаще всего больше срок показывает
Настёна Мудрец (14445) 12 лет назад
Ты не отец. В последний день цикла зачатие практически невозможно, а вот ровно через неделю - вероятность залететь очень уж велика. Срок при УЗИ-диагностике ставят на первый день цикла всегда. Это просто такое правило, если неизвестен точный день.
Можешь спать спокойно :)
Я-то лучше знаю!!! Мудрец (10298) 12 лет назад
Прикольно! А вы откуда так точно знаете про другого? У вас такие свободные отношения?
Зачатие может быть плюс-минус три дня от полового акта
Источник: только ДНК
Светлана Анатольевна Мудрец (16953) 12 лет назад
Оба, вот честно.. . мне поставили дату ПДР, ошиблись на 2 недели.. . а тут разрыв в несколько дней, не ребята, только тестом на ДНК и только после рождения (сейчас ребенком лучше не рисковать) вы все выясните
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 12 лет назад
Могу вас заверить что ОТЕЦ НЕ ВЫ однозначно, естессно после рождения ребенка пусть мадам делает тест на ДНК если она так любвеобильна, но я уверенна точно что отец не вы, да и вообще как говорится КТО ПОСЛЕДНИЙ ТОТ И ПАПА ))))
Ростовчанка Оракул (91674) 12 лет назад
Кто последний, тот и папа))))))))) ) Расслабься)))
Алёна Булаева Знаток (483) 12 лет назад
зачатие не происходит в один момент именно в день полового акта, сперма может блуждать и до 7 дней в организме женщины пока не достигнет цели. так что скорей всего вы и узи всё равно не скажет точную дату только приблизительно. судя по вашим данным зачатие произошло не позднее 11 числа
осень Искусственный Интеллект (104770) 12 лет назад
ничего вы не узнаете так! мне срок поставить не могли нормально до 37 недель
olea cam Мастер (1234) 12 лет назад
после овуляции в тот же день нельзя забеременеть только через два три дня
узи на маленьком сроке не может показать точный срок беременности тоесть день в день
ирина Корзо Мыслитель (6531) 12 лет назад
прикольно! Если оба предполагаемых отца будут заботиться во веремя беременности о своей "девушке" и, возможно, о своем ребенке - это хорошо. Тест ДНК не дает 100 %ответ на ваш вопрос, а отвечает о наиболее вероятном результате, стоит -ли вести речь о таком неточном методе диагностики как УЗИ ?
Инна Артемова Мастер (2397) 12 лет назад
Тут- эякуляция наружу, там презерватив порвался. и вероятность больше. Так что сомневаться-то? Или так хотите ребенка. что готовы поверить в невозможное?
Марина Тишунина Просветленный (20617) 12 лет назад
Определить точный срок беременности по УЗИ - невозможно, подсчёт производится по нескольким параметрач (по дате последней менструации, по величине матки и по УЗИ) , когда произошло зачатие - Вы знать не можете (не путать с половым актом) . УЗИ всего лишь дополнительный метод диагностики!
GO Мыслитель (6549) 12 лет назад
вам только днк поможет...