как накрасить глаза что бы они казались больше?

Guilty Мастер (1973), закрыт 17 лет назад
тени там как накраситьи какой цвет пойдет под карие глаза,карандаш...вся фигня...как сделать их больше?
Дополнен 17 лет назад
млять все такие добрые)))))))))))))))))))))ржунемагу)))))))))))))))))))спасибо вам))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
Темные оттенки теней зрительно уменьшают глаза, делают их более глубоко посаженными, а светлые оттенки - наоборот увеличивают глаза, "раскрывают" их. Поэтому если Вы хотите добиться эффекта больших, красивых глаз, выбирайте светлые тени.

Накладывайте тени после нанесения карандаша или подводки: это сделает Ваш взгляд более мягким и мечтательным. А если Вы хотите добавить образу драматизма, то наносите карандаш или подводку после теней.

Завейте ресницы - это поможет приподнять их и придать им форму. Затем "закрепите" макияж глаз слоем туши. Чтобы сделать ресницы объемными (для эффекта увеличения глаз) выбирайте более густую тушь.

Никогда не подводите нижние ресницы по внутреннему краю - это сделает глаза зрительно меньше, чем они есть.

Источник: http://eyes-makeup.ru/
Остальные ответы
Александр Махоткин Мудрец (12551) 17 лет назад
Захвати брови и щеки, и тогда они будут по восемь копеек )))))
Наталия Счастливая Гуру (2888) 17 лет назад
сделай небольшие красные точки на внешнем уголке глаз
Ana Marian Ученик (140) 17 лет назад
Чего тебя дано, так тебе и надо:)
Пользователь удален Профи (983) 17 лет назад
Тушь для ресниц развести в ацетоне.
Victor F Мастер (1052) 17 лет назад
большe спи, эффeкт лучшe краски.
Марина Гуру (2631) 17 лет назад
сделай боевой раскрас и в бой-все мужики твои!wow!))
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Ага ))))))))))))))Это когда глаза плавно переходят в уши)))))))))))))))))))))))))))
А если серьёзно. Нужно просто нанести немного светлых теней на внутренню часть глаза. И когда наносите тени края века нужно красить чуть темнее.

Это совет вейзажиста.
Виталия Знаток (310) 17 лет назад
нарисовать стрелки вокруг глаз
Кот Горыныч Гуру (4218) 17 лет назад
во первых. . светлые тени наносим на внутренний угол глаза, темные - на внешний.. . чтобы получился такой контраст.. . глаза будут выглядеть более "глубокими", большими