что лучше?

Счастливая женщина Просветленный (32648), закрыт 12 лет назад
остаться жить в Москве и начать заниматься фермой по разведению форели(но тогда придется прям затянуть пояса сначала или продать дом и снимать опять квартиру) или купить квартиру в Сочи,там и на бизнес какой нить останется и машину купим...
Дополнен 12 лет назад
дом тогда все равно продадим и н эти деньги все в Сочи...
Лучший ответ
Irina Просветленный (25147) 12 лет назад
Сочи однозначно.
Климат, море, не то что Москва загаженная...
Остальные ответы
~angel~ Мудрец (12548) 12 лет назад
Переезжайте в Сочи, конечно!
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) 12 лет назад
Я за Сочи, так как не хочу жить в Москве.
OrangeSun Мудрец (19763) 12 лет назад
в Сочи конечно.... если с бизнесом не пойдут дела.... спать спокойно будете...)
Ant oxA Ученик (89) 12 лет назад
В Сочи едь там класно на всё Х
ватит и море чёроное!!
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 12 лет назад
Сложный выбор. Одно могу сказать - жить в курортных гордах очень тяжело, я выросла в таком городе. Зимой - промозглая, неустойчивая погода, летом жара и толпы народу - все отдыхают, "растопырив пальцы веером", а тебе надо работать, работать.
О бизнесе - в Москве Вы в своей стихии - проще все организовать. В Сочи, накануне Олимпиады, "местечковые" воротилы не допустят новичков ни в один бизнес, это надо учесть. Постоянно будут вставлять палки в колеса.