Всему есть свои конец но какои конец вселенно она же не может быть бесконечной?

Конец имеет всё, что имеет начало.
И вопрос неконкретный.
Вселенная может быть конечной в пространстве и бесконечной во времени, и наоборот.
Кроме того, можно рассматривать так сказать структурную организацию Вселенной. И в этом случае тоже можно говорить о конечности-бесконечности Вселенной.
Но мы еще слишком мало знаем о Вселенной, чтобы точно ответить хотя бы на один из подобных вопросов.
Не заморачивайся Вселенной. Из подобных вопросов произошло столько шизофреников, что лучше об этом сильно не размышлять.

Источник: Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе...

Вселенная бесконечна.
Человеку просто трудно это представить. )

оцени свои размеры на фоне вселенной и не заморачивайся, а то крыша улетит.

Найди конец у кольца

Нет. Сколько раз объяснять, пространство, время и энергия не только части Вселенной, но и основа её существования, её сущность. У неё нет и не может быть геометричекой формы, у неё нет ни центра ни окраин. Она безвременна, у неё нет даже возраста! Она пуста, но в то же время тверда и бесконечно плотна. Она бездонна во времени, ведь время это её структтура. Она бесконечна в пространстве, т. к. пространство также является её структурой. Её энергия бесконечна. Правда это не значит что выйти из неё невозможно. Выйти ты сможешь, хоть с того места где стоишь, а вот долететь до её окраин не сможешь, по выше упомянутым причинам.

Для того чтобы оценить возраст и объём предмета необходимо исследовать его не изнутри, а снаружи его сущности. Поэтому находясь во Вселенной ты не сможешь говорить о её возрасте и размерах.