Существуют ли в России снайперские войска?

Alex Nirvana Знаток (368), закрыт 12 лет назад
Мне скоро светит армия, а откашивать я не хочу, тем более со снайперскими винтовками обращаться учёный, да и с меткостью у меня отлично, почему бы и не пойти в специализированные, по моей теме, войска? Подскажите пожалуйста, есть ли именно снайперские войска в армии РФ и как туда попасть?
Дополнен 12 лет назад
Понимаю, вопрос глупый но всё же :)
Дополнен 12 лет назад
Василий Яхонтов на большее я и не рассчитываю
Лучший ответ
valkir_i9 Мудрец (11936) 12 лет назад
Снайперских как таковых нет, это подразделения, а они могут быть и у погранцов, спецназ, штурмовой десант, да хоть у мотострелков, где назначат - там и создадут.
Остальные ответы
Dr.K Мастер (1255) 12 лет назад
чисто снайперских нету)
Саша Васильев Мастер (1206) 12 лет назад
Экипировка снайпера 30 кг, таскать охуеешь.
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 12 лет назад
В каждом роду войск есть снайпер, только в реальности это не означает, что ты будешь сидеть в засаде и "снимать" врагов одного за другим как в компьютерных играх. Ты будешь таскать на маршбросках винтовку, которая тяжелее АК и неудобнее и постоянно чистить допотопную протертую СВД образца 1961 года. Пострелять доведется от силы 1 раз в учебке.
тайфун Мыслитель (5878) 12 лет назад
ты что биатлонист или килером подрабатывал.
джорж забойный Мыслитель (7656) 12 лет назад
только в Москве - в основном работа по предпренимателям