Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто знает? Какие цветы пахнут совсем не по "цветочному"? т.е. имеют зловонный запах.

*** Просветленный (21699), закрыт 16 лет назад
просьба отвечать без пошлостей., только тому кто знает.
Лучший ответ
Lady Гений (63311) 16 лет назад
Цветок раффлезии не только самый большой, но и самый дурнопахнущий. Он издает отвратительный запах гниющего мяса. Смысл этого, как полагают, в том, чтобы привлекать мух-опылителей.
Остальные ответы
Эдита Мастер (1508) 16 лет назад
Гардении тоже еще те штучки.
Наталья Мастер (1502) 16 лет назад
обычный люпин тож пахнет не очень. особенно , если растереть цветок.
Tana Гуру (2581) 16 лет назад
Разновидность каланхоэ, похож на коралл. Цветок патилепестковый, лепестки разворачиваются наружу (как у тигровых лилий) . Цвет - коричнево-бордовый. Лепестки опушены. Красота.. . А запах.. . Дети прозвали его "вонючий пушистик"!)))