помогите большие ли различия между 3g и 4g айфоном(просто на 4 денег не хватает)

Виталий Спогреев Ученик (188), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
l1nk Мыслитель (5557) 12 лет назад
существенные: улучшена аппаратная часть (процессор "подрос" до 1ггц (был 600 мгц) , объем озу увеличили вдвое (512 против 256), новый экран с высоким разрешением и улучшенной контрастностью, обновили основную камеру и добавили еще одну для видеотелефонии, появился гироскоп.. .
хотя, если у вас не хватает денег на 4ку, то, какая разница?