мой друг вчера оскорбил мои патриотические чувства, так сказать! задело. Kak miritsa s takim otnoweniem?

pushistik ;) Гуру (4247), закрыт 16 лет назад
Nado li eto terpet Oskorblial Russiy nawy.Ili glypo vse eto?
Дополнен 16 лет назад
ya vse i skazala. Teper bolwe s nim ne govory...he he
Лучший ответ
Силкина Алёна Профи (983) 16 лет назад
я не терпела! просто устроила ему самую настоящую истерику! :-))))) так что он сам был не рад!!!!:-)
Остальные ответы
Дмитрий Знаток (420) 16 лет назад
не терпи скажи всё что думаешь!
Julchen Мыслитель (8680) 16 лет назад
А он знал что это тебя оскорбит? и сделал это преднамеренно? Идиот....Не терплю таких людей, которые играют на моих чувствах, только чтобы вывести из себя.
только не бросай меня в терновй куст Мыслитель (6480) 16 лет назад
Это глупо. Если ему не нравится Россия - это его ЛИЧНОЕ мнение.

Я, например, не скажу, что мне НЕ нравится Россия, я скажу, что мне не нравятся некоторые люди в России. Страна не имеет значения, а вот ЛЮДИ - это да, и БОЛЬШОЕ значение!! ! =)))

Как и в любой другой стране у нас есть и хулиганы и преступники, и элита, и простые работяги. =)

Источник: Я - за МИР на Земле и в России в частности! =))