Чем смыть водостойкую тушь!

Пользователь удален Мастер (2435), закрыт 12 лет назад
Лосьен Гарниер для снятия водостойкого макияжа не помог! Обычное мыло и гели для умывания тоже ее не смывают! Что делать?
Лучший ответ
Марина Мастер (1795) 12 лет назад
Как смыть водостойкую тушь?

До сих пор самым популярным средством для удаления туши с ресниц является вода и мыло. Однако мыло не является наилучшим вариантом для этой процедуры. Помимо того, что мыло сушит нежную кожу вокруг глаз, оно еще вызывает очень неприятные ощущения, если попадет в глаза. Несмотря не эти недостатки, мыло поможет вам легко и эффективно удалить тушь с ресниц.

Как смыть водостойкую тушь, если вы не хотите пользоваться мылом? Существуют и другой способ снятия макияжа. Для этого вам понадобятся несколько вещей: во-первых, ватные шарики и ватные диски, во-вторых, молочко для удаления водостойкого макияжа, и в-третьих, средство для умывания.

Возьмите ватный шарик, немного распрямите его, нанесите на него средство для снятия водостойкого макияжа. Закройте глаза и приложите к ресницам этот тампон. Не стоит совершать им никаких движений, просто приложите его к ресницам и держите примерно 30 секунд. Лишь после этого можно аккуратно совершить несколько движений ватным диском сверху вниз, стирая тушь с ресниц. Будьте осторожны – не надавливайте сильно!

За один прием можно сменить несколько тампонов, так как необходимо добиться полного снятия туши с ресниц. После этого умойте лицо теплой водой, используя мягкое средство для умывания.

Теперь вы знаете, как смыть водостойкую тушь легко, быстро и без ущерба для здоровья кожи и ресниц.
Остальные ответы
Просто Мария Оракул (54648) 12 лет назад
кремом жирным. или молочком.
Твой повод напиться ))) Просветленный (46538) 12 лет назад
Двухфазной жидкостью для снятия водостойкого макияжа.
Йуля *** Знаток (394) 12 лет назад
попробуйте маслом растительным, оливковым например
Настасья Оракул (81645) 12 лет назад
Лаура Мерсье
Средство для снятия макияжа с глаз двойного действия Флаулесс Скин
Flawless Skin Dual-Action Eye Makeup Remover ( Oil-Free )

лучшая двухфазная смывка из всех
SIS Мастер (2354) 12 лет назад
Водой с натёртым луком.
Любаша Мыслитель (6956) 12 лет назад
смочите ватный диск оливковым или миндальным (абрикосовым тоже можно) маслом и вытрите тушь несколько раз. потом можно смыть масло чем угодно, но лучше оставить так. дешево и эффективно. и полезно :)
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
детским кремом
маслом растительным (только масло потом обязательно смыть гелем для умывания)
NM Профи (964) 12 лет назад
попробуй купить другое средство для снятия макияжа
Катя Герасименко Ученик (119) 8 лет назад
масло что бы попа не погала