Что лучше? Coca-cola или Pepsi?

XXX Мастер (2030), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Цесарь Знаток (405) 16 лет назад
Не пейте ничего такого...
Интересные факты о Coca-Cola
История Coca-Cola утверждает, что во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.
Положите в тарелку с кока-колой стейк - и через 2 дня вы его там не найдете.
Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и не смывайте в течение часа.
Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока коле.
Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.
Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку кока колой и обмотайте ею болт на несколько минут.
Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку кока колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Кока кола также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.
Дистрибьюторы кока-колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.
В некоторых азиатских странах фермеры используют кока-колу для уничтожения вредителей, т.к. она дешевле химикатов, а эффект дает такой же.
Как говориться - выводы делайте сами...
Остальные ответы
Мария Гуру (2627) 16 лет назад
думаю ПЕПСИ....а ваще соки пей...
Мария Смирнова Мастер (1804) 16 лет назад
и то и то вредно....
но если выбирать из двух то пепси....)))))
Лисик.... Мастер (1745) 16 лет назад
Coca-cola, по крайней мере, мне она больше пепси нравится, не такая сладкая)
Мультяшка Гуру (3275) 16 лет назад
И то и другое просто Гадость, но я люблю Колу....
Irina Гуру (3409) 16 лет назад
соки они полезее .
ксения семченкова Мыслитель (6762) 16 лет назад
если уж на то пошло то лучше пепси лайт. но и то и другое редкая гадость. у меня такая аллергия от этих напитков
Marina KlitschkO Гуру (2613) 16 лет назад
Pepsi!
Это мой любимый сок в детстве был, Дмитрий:=)
Сейчас, иногда, когда я его пью, то настольгия тянет в прошлое)) Хорошие были времена.
Danil Gorloff Просветленный (20203) 16 лет назад
"кока -кола, пойло для идиотов" - сказал Н.С. Хрущев, потому что сам любил пить "Фанту"
NADIN Гуру (4660) 16 лет назад
Лучше сок томатный :-))
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125741) 16 лет назад
И то и то не для человечиских желудков. Очень хорошо они органы разъедают.
annashirokova Мудрец (13638) 16 лет назад
и то и то жуткая гадость. оно разъедает все что хочешь. а спрайтом вобще некоторые духовки моют.
lena Мастер (2131) 16 лет назад
и то, и то-гадость! яд одним словом. куча химии, колорий и на 100 гр 4 столовых ложки сахара = всякие концентраты Е (причем запрещенные) . Сок лучше. Мож пользы не намного больше, зато вреда мало.