Ребенок ест меньше нормы - малышке 1 г, 4 мес.,кушает мало

Снежная королева Мастер (1624), закрыт 12 лет назад
ростом дочка выше среднего,но вот худенькая,потому что очень активная (больше 3-х сек. не сидит на месте) и кушает немного.
если убрать грудное молоко,может будет больше кушать?
бабушки весь мозг вынесли,что внучка худенькая," вот в наше время дети толстые были!" - говорят они, и считают,что у внучки проблемы с желудком.
Лучший ответ
Остальные ответы
елена нескажу Просветленный (28596) 12 лет назад
у меня была оч худенькая... в год всего 8 кг... в 7- 16кг.... ела немного... а я наперекор всем бабушкам не закармливала... не хочет не надо... чего желудок растягивать.... выросла красавица... на аве это она)) и благодарна мне и за вес и за то что мало ест... грудь сосала до 3-х лет... не парься... дети сами знают свою норму... просто перекусывать не давай... и жидкое пусть ест... моя еще просто мясо любит))
Снежная королеваМастер (1624) 12 лет назад
ух ты!!!!вот это да,красопеточка"""""""""""
елена нескажу Просветленный (28596) твоя не хуже вырастет)))только прислушивайся к ней и не перекармливай)))потом спасибо скажет....меня перекармливали в детстве...потом всю жизнь с весом боролась)))
Валентина Нацаренус Ученик (151) 12 лет назад
Привет! Моей 1,6. Весит 9.200.и не дотягивает по росту около 2см. до нормы. По сравнению со сверстниками маленькая. Прошли всех специалистов нарушений нет. Выписали "элькар" он для роста и для веса. Посоветуйтесь с вашим педиатром может и вам это лекарство поможет...