Насколько регулярный секс необходим женщине для здоровья Как влияет на здоровье отсутствие оного?

Ирина К. Профи (888), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
... Мыслитель (5541) 16 лет назад
Все недотраханные превращаются в невыносимых стерв. Но - чудо! Стоит кому-то насадить такую - сразу стервозность проходит.
Остальные ответы
Anzhelika Просветленный (23841) 16 лет назад
а как живут монашки? Вроде не влияет.
Алёна Мудрец (18125) 16 лет назад
Это сугубо индивидуально.
Светлана Королева Мыслитель (7134) 16 лет назад
А у меня начинается депрессуха. Поэтому, когда хочется - надо!
Mavra Мастер (1999) 16 лет назад
он необходим также как кислород
Елена Воронцова Гуру (3040) 16 лет назад
Очень необходим. Качаются мышцы, которые при обычной ходьбе не накачаешь, выделяются эндорфины радости, глаза начинают блестеть и т.д. Короче молодеешь не по дням, а по часам.
Пользователь удален Гуру (2599) 16 лет назад
Необходим, в его отсутствие портится характер.
Дарья Знаток (464) 16 лет назад
Секс это средство от деперессии, мигрени, усталости. Секс способствеут похудению!
Лизавета Павлова Мудрец (13976) 16 лет назад
У нас секс регулярный. Бывают конечно исключения, но обычно раза три-четыре в неделю. Я например начинаю ощущать отсутствие секса через неделю, это когда мы с мужем в контрах. Начинает поднывать низ живота, иногда выделения, настроение портиться. Секс необходим, это же так приятно.
Пользователь удален Гуру (2557) 16 лет назад
Секс необходим для женщины,как ВОДА для РЫБЫ. Без него НИКАК. А что касается здоровья,лучше не экспереминтировать.
Александра Федорченко Мастер (2491) 16 лет назад
Да он действительно необходим женщинам, ведь именно все женские болезни даже от того, что женщина недополучает своевременно оргазм, и таких женщин по статистике 75 %. Поэтому именно американский гинеколог двадцать лет работал над выработкой продукта, чтобы помочь женщинам, во первых быть более сексуальной, и одновремннно избавиться от женских болезней. Я буквально за четыре месяца стала вылечила все свои женские проблемы, стали работтать все железы, благодаря чему снизился объем и вес, прошла аритмия, стабилизировалось давление .И поэтому он еще очень помогает женщинам, у которых он нерегулярен.