Мой член 16.5-17 см это нормально? мне 17 лет. Если я часто дрочу-это не повлияет на рост члена??

Oleg Ученик (17), на голосовании 12 лет назад
И до скольки примерно лет он будет расти? Всем спасибо за ответы!!!
Голосование за лучший ответ
Alexandr Didrov Мастер (1319) 12 лет назад
у вас вариант нормы, а смаструбацией завязывай)
Привет Искусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
Не повлияет, дрочи на здоровье. Куда те больше-то? Мух гонять штоля?
Дмитрий Вакенцов Гуру (3959) 12 лет назад
:DD не повлияет) нормальный размер 15см-среднестатистический
Белый Волк Просветленный (23662) 12 лет назад
Прикинь, если до анального достает, то проблем с женщинами на будет, можно и самого себя! ЧТо не о чем спросить?
KLIRIK Знаток (403) 6 лет назад
не выебывайся тут своей половой трубой
Richard Знаток (434) 6 лет назад
много не дрочи ато потом руки дрожать будут лутше телок трахай