Как вы думаете, почему группа ТАТУ имела колоссальный успех именно В ЯПОНИИ?

Львица Мудрец (10605), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
nell Гуру (2837) 12 лет назад
клетчатые юбки и вообще образ. Скорее всего тату скопировали образ именно с японских школьниц + сделали скандальную славу, японская школьница видя девушек в форме, похожей на свою, но не подчиняющихся общепринятым нормам, при этом ничего не боясь.... идеальный вариант для неуверенных в себе подростков. + хорошая раскрутка - сделали свое дело.
Остальные ответы
Профиль удален пользователем Мыслитель (7581) 12 лет назад
две девочки якобы любят друг друга - у них на их энимэ тоже самое
MUNH Просветленный (41952) 12 лет назад
покупная слава. Хлопай в ладоши - получи деньги
Ксюша (Стилист.Художник.) Мудрец (11700) 12 лет назад
японцы явно извращенцы. они и то леди гага в восторге.