какие витамины лучше давать детям для аппетита? Какие витамины давать ребенку с года, летом, когда аппетита нет?

Ханум Ученик (186), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Lena, для вас повторяю РЕБЕНОК НЕ ЕСТ
Лучший ответ
Татьяна Хмель Мыслитель (9578) 12 лет назад
Почитайте про свойства осины. Кора, листья. Она не только убивает гнилостные бактерии, но и очень усиливает аппетит.
Остальные ответы
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 12 лет назад
бифидум-бактерин. Это не витамины, это хлебные дрожжи, повышают аппетит.
Солнечная...возможно Богиня Гуру (3492) 12 лет назад
летом все фрукты есть. зачем всякой химией ребенка пичкать
Светлана бохан Ученик (69) 12 лет назад
Я тоже плакала что ребенок не ест, мне сказали невкоем случаи заставлять, захочет сам покушает
Катюшка Кухаренко Гуру (2954) 12 лет назад
Витамины под названием "оставте-ребенка-в покое-сейчас-лето-есть-не хочется-дайте-ребенку-арбуз". Или в семье мания, чтоб карапузы съедали полные тарелки первого-третьего? тогда подавайте себе витамины "ОТ-мнительности".
Чудо Юдное Мыслитель (7392) 12 лет назад
обычную оскорбинку, сладенькую.... 1тб в день.
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 12 лет назад
Летом только натуральные витамины: фрукты и овощи. Откуда Вы взяли, что витамины повышают аппетит? Сказки это. Все витамины в аптеках синтетические, усваиваются организмом лишь на 15 %. Ищите причину в ином: жара (это естественный процесс, в который не вмешиваются, и у взрослого падает аппетит в жару) , гельминтоз (обследование кала и крови) и иные проблемы.