Как узнать какая видеокарта стоит в компьютере.

Илья Минаев Просветленный (36444), закрыт 12 лет назад
Видеокарта Radeon. Где не прообую посмотреть, пишет просто что-то типа HD 3600 Series. Надо узнать точную модель. Как это сделать не раскручивая корпус?
Лучший ответ
[•A•L•E•S•H•A•] I•G•O•O•D•[MIR] Мудрец (11939) 12 лет назад
Правой на раб. столе \ свойства \ параметры там написан модуль подключения такой-то. это и есть твоя видюха
Остальные ответы
Duke Мастер (1564) 12 лет назад
попробуй программу aida(раньше называлась everest)
ZhenDoZГуру (3508) 12 лет назад
ты не прав
сначала было это
http://ru.wikipedia.org/wiki/AIDA32
потом это
http://ru.wikipedia.org/wiki/Everest_(программа)
и уже сейчас AIDA64
Кент Искусственный Интеллект (100783) 12 лет назад
win+r->dxdiag-> вкладка Дисплей
Илья МинаевПросветленный (36444) 12 лет назад
Там тоже смотрел. Просто пишут серию HD 3600
Кент Искусственный Интеллект (100783) эверестом посмотри тогда он должен подробнее показать
Baambyk Мастер (2076) 12 лет назад
чип знаешь, зачем тебе точнее
Илья МинаевПросветленный (36444) 12 лет назад
Скажем так. Просто любопытно какая видюха стоит в том компе, за которым я сейчас сижу. Интересно узнать, какой в ней тип памяти, разрядность шины видеопамяти и прочее(а чтоб загуглить мне нужна точная модель). Какая видюха стоит в моём компе я прекрасно знаю, так же как и её параметры. Но в гостях неприлично ставить левый софт, раскручивать корпус или спрашивать напрямую что за говно установлено в компе.
. Мыслитель (6524) 12 лет назад
программа EVEREST Ultimate Edition
Катрин Егорова Знаток (357) 12 лет назад
я смотрю вы по рейтингу Гуру !??
Постыдитесь !!!
Илья МинаевПросветленный (36444) 12 лет назад
И чё? Кто сказал что я его заработал в этой категории?
КентИскусственный Интеллект (100783) 12 лет назад
Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь -китайская народная мудрость.