Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая скульптура самая большая в мире?

Магистр Мудрец (13242), закрыт 16 лет назад
Какова её высота и где она находится?
Лучший ответ
Андрей Суворов Высший разум (101526) 16 лет назад
Статуя Будды в г. Чучура Япония высота её 120 метров. Является самой высокой статуей в мире.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
Христос в Рио-де-Жанейро.
Пользователь удален Мастер (1177) 16 лет назад
в волгограде... то ли матери освободителя, то ли как она называется... ну, если скульптура и статуя это одно и тоже
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
наверное статуя свободы в америке
Александр Мыслитель (8220) 16 лет назад
Лежачий Будда.... где-то то ли в Тайланде, то ли в Бангоке.. . не знаю.
... Мыслитель (5541) 16 лет назад
Колосс Родосский ...был. А сейчас, боюсь ошибиться, либо Статуя Свободы в Нью-Йорке либо христоос в Рио де Жанейро ...зотя, может и Родина-Мать в Волгограде
Foreinger Мастер (1666) 16 лет назад
Памятник Ленину в Улан-Удэ,готов поспорить!Голова о-очень большая!
Дмитрий Шевченко Гуру (3867) 16 лет назад
Если не ошибаюсь,Родина-Мать в Волгограде и памятник великому вождю товарищу Ким Ир Сену в Северной Корее.
Julia Мыслитель (5886) 16 лет назад
В Mалазии- скульптура индуистского бога Муругана составляет 42,7 метра