Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где взять образец договора с продавцом-кассиром

КвИкИ Профи (522), закрыт 12 лет назад
Нужен образец трудового договора с продавцом-кассиром. Стукните у кого есть 386525990
Лучший ответ
Остальные ответы
НОЧНАЯ ПИЦЦА Гений (97253) 12 лет назад
ТРУДОВОЙ ДОГОВОР № ___
с продавцом-кассиром

г. ___________ "___"_____________ 2011 г.

Общество с ограниченной ответственностью «__________», именуемое в дальнейшем "Организация", в лице __________________, действующ___ на основании ______________, с одной стороны, и ________________, именуем___ в дальнейшем "Работник", с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Работник принимается в Организацию для выполнения работы по должности старший продавец-кассир в ________________________________
1.2. Работник обязан приступить к работе с "___"______________ 2011 г.
1.3. Настоящий трудовой договор вступает в силу с момента подписания его обеими сторонами.
1.4. Работа в Организации является для Работника основным местом работы.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Работник подчиняется непосредственно администратору торгового зала.
2.2. Работник обязан:
2.1.1. Добросовестно исполнять свои трудовые обязанности, определяемые в должностной инструкции.
2.1.2. Соблюдать правила внутреннего трудового распорядка и иные локальные нормативные акты Организации.
2.1.3. Соблюдать трудовую дисциплину.
2.1.4. Бережно относиться к имуществу Организации и других работников.
2.1.5. Не разглашать сведения, составляющие коммерческую тайну Работодателя.
2.1.6. Соблюдать требования охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии.
2.1.7. По распоряжению Организации отправляться в служебные командировки на территории ______________ области.
2.1.8. При продаже товаров за наличную оплату пробивать кассовые чеки и выдавать их покупателям в момент получения денег. В противном случае работник несет ответственность согласно действующему законодательству.
2.1.9. Работник обязан вернуть покупателю деньги за товар, если он не пробил чек за покупку либо пробил чек на меньшую сумму. При этом товар считается переданным покупателю безвозмездно.
2.1.10.Работник несет полную материальную ответственность за товар, переданный покупателю безвозмездно.
2.3. Работник имеет право на:
-----далее здесь ---------> http://forum.klerk.ru/archive/index.php/t-78580.html

Трудовой договор с продавцом-консультантом-кассиром
бланк тут в свободном доступе ---http://for-expert.ru/trud-dogovor/31.shtml

Образец договора о материальной ответственности продавца-кассира -- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]