Как набраться смелости, для того чтобы пользоваться восковыми полосками?

Алексашка Знаток (349), закрыт 16 лет назад
Девушки, подскажите, пожалуйста?! . Как набраться смелости, для того чтобы пользоваться восковыми полосками?? ? Купила - одну испробовала один раз - вроде не смертельно - дальше рука не поднимается - в жар бросает!!!
Лучший ответ
Lerchen Ученик (188) 16 лет назад
ничего не надо набираться, а просто делать. "не думай! делай! " - есть такой девиз для тех, кто с пол-пути сворачивает.
а так лазер - самое хорошее. не лезут они после 3-5 сеансов. после 2 - половина от того, что было. так что, как обычно, красота "упрется" в финансы. но результат - перфект.

Остальные ответы
Eunica Мыслитель (6554) 16 лет назад
Оно тебе надо? Уж лучше эпилятор. После нескольких разов применения эпилятора замедляется рост волос. А воск - забава для мазохистов
Наденька Гуру (4403) 16 лет назад
Тоже недавно купила себе эпилятор, это гораздо удобнее, но он дорогой, мои подруги пользуются полосками, им нравится. Главное, надо думать о том, что боль длится несколько мгновений, за то, потом, целый месяц нет забот)))))
Помоему, это справедливая цена за красоту))))
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
Надо терпеть, помятуя о том, что "боль есть сторожевой пёс здоровья"!
Анютка Ученик (232) 16 лет назад
а оно тебе точно надо, купи эпилятор браун и не парься пару раз сбреешь волосы а потом они почти перестанут расти и их будет намного меньше...
Пользователь удален Гуру (2557) 16 лет назад
Красота требует жертв. Но не такие. Воспользуйся другими средствами.
Natalya Ученик (139) 16 лет назад
А я скажу, что это не больнее, чем эпилятором.Лично я занимаюсь этим уже полтора года!и ничего, а эффект такой же как от эпилятора. Да и вообще, я тут не решаюсь купить себе заново эпилятор, эта процедура гораздо больше времени занимает и больнее. Но я вижу плюс в том, что это можно делать дома самой, а с воском можно погорячиться и возможны последствия в виде шрамов или сильных синяков. Так что, решайся делать эпиляцию воском, только долго не держи полоску на коже, не то прилипнет - будет больно! Удачи тебе!
Источник: Натали
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
znaesh ne muchay sebya ispolzuy epilyator a ti gde imenno udalyaesh volosi
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
знаешь, девушки самые сильные и смелые сушества на земле. и это даказано давно. так что дерзай и не чего не бойся.
Пользователь удален Ученик (222) 16 лет назад
ой ну эт 2 способа....=))или набраться храбрости и СДЕЛАТЬ ЭТО!!!=)или чтобы подруги тя держали и использовали его=)
Karina Гуру (4982) 16 лет назад
выпей чего нибудь погорячее
Гизка Ученик (114) 16 лет назад
в принципе эплятором больнее. я исползую эпилятор вот уже 4 года. к боли привыкла. все привыкают и ты привыкнеш. Удачи!
Дерево На Ветру... Мыслитель (5158) 16 лет назад
Советую лед... когда кожа занемела-боли гораздо меньше.
Olgusik Знаток (411) 16 лет назад
Главное - не думай о том, что больно. Или попроси подругу ,пусть она всё тебе сделает. Поверь, так легче. (Сама поробовола)
DK Знаток (429) 16 лет назад
Купи кремовый депилятор...
Катя ОНА Ученик (141) 16 лет назад
Когда передо мной стоит такая ситуация(целенаправленно сделать себе больно во благо) а ВСЕГДА вспоминаю, ЧТО с людьми было на войне,там не депелатором попользоваться, там ноги в живую резали, руки, пули..и.т.д. А тут немного потерпеть...мне мысль эта помогает всегда, я становлюсь сильнее!
Источник: Мои мысли
Ksyxa Знаток (315) 16 лет назад
просто поспорь с кем нибудь на деньги
вова Светлый Ученик (103) 16 лет назад
Выхад есть! Стакан водки.
Источник: неназванныи предстафитель государзтвенной думы РФ.
Maryam Ученик (115) 16 лет назад
znaesh, ya pincetom polzuyus. tak predstav cto ya takuyu dlitelnuyu bol ispitivayu v tecenyy neskolko casov. a ti vsego lish za shitanie minuti mojesh vsyo perejit!:) sprosish pocemu tak sebya mucayu? u menya alergya na vsyakix etix voskovix poloskax i ne tolko na nix:( vot tak vot!