Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как приворожить любимого в домашних условиях?

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 16 лет назад
Сейдж Гуру (3131) 16 лет назад
Как влюбить в себя парня.

Берешь 7 сушеных мухоморов, ставишь их варить на слабом огне. пока они варятся, зажигаешь свечку, выливаешь немного воска в кастрюлю с мухоморами и говоришь: "Сколько этим мухоморам жить осталось, столько и (имя) без меня сможет прожить!" потом, нужно насыпать в кастрюлю перец, соль, чай и еще бросить туда кусок какого нибудь растения из горшка. Варишь все три часа и выливаешь в окно горячим (обязательно нужно вылить кому-нибудь на голову, чтобы этот человек забрал с собой все твои неприятности, касающиеся личной жизни).
Илона Просветленный (34632) 16 лет назад
Kormish' vkusno...uxazivaesh'-obxazivaesh'...obstirivaesh'...visluchivaesh'...seks bespodobni'.Vse.
Schitai privorozila.;)
~Escada~ Профи (836) 16 лет назад
жесть)))))))) интересно " Чёрный ангел" этот способ сама придумала?))))))
яннина Знаток (302) 16 лет назад
Нельзя привораживать человека, мало того что ты вредишь ему, так ты делаешь себе плохо, ты будешь платить за это своим здоровьем, счастьем, работой, но самое страшное....за этот твой грех будут платить твои дети, хочешь чтобы у твоих детей была тяжелая карма????
liza branovan Знаток (329) 16 лет назад
kazdii novii vecher dolzen bit' osobennim!
A ti nepredskazyemoi!
Yzin pri svechah - i ti blondinka!
Djakuzi s shampanskim - i ti shatenka!
Zajigatel'noe tango - i ti brunetka!
Megera Профи (879) 16 лет назад
Podumai ob etom tvoem zhelanii----otlomai prutik u venika ---i polozhi pod vxodnoi kovrik za dver'yu, postara'sya sdelat' tak , chto-by on na nego na stupil ( na prutik.)

Kogda u tebya budut mesyachnye, pal'chikom svoim dostan' kapliui krovi i okuni palez v ego vino ili drugoi napitok ...
Источник: Megerovna
Пользователь удален Мыслитель (5471) 16 лет назад
в домашних условиях пельмени лепят...
если изначально по роду вам знания не передали то на какое же чудо рассчитываете?
ЛьВеНоК Мудрец (11526) 16 лет назад
Любовный приворот, помогает
Как услышите кукушку, скажите эти слова:

"Как кукушка кукует и горюет, так бы и раб Божий (имя) куковал бы, горевал бы по мне, Божьей рабе (имя) . Аминь".

Заклинание любви
Этот заговор произносят во время танца, трижды про себя, при этом надо смотреть в глаза своему любимому

"Адам и Ева согрешили, детей народили, потому что друг друга любили. Так и ты будешь меня любить. Аминь".

Как приворожить мужчину
После прихода молодого месяца, девушка говорит, одновременно крутясь на правой ноге:

"Млад месяц, увивай около меня женихов, как я увиваюсь около тебя".

Как приворожить любимого
Чтобы приворожить человека, которого вы любите, нужно изготовить следующий амулет: В небольшой флакон поместить лаванду, лавровый лист, немного валерианового корня, васильки.

Носите амулет всегда с собой, можно сложить все вышеперечисленные травы в медальон.

Как быстро влюбить в себя парня
Эти слова вам помогут влюбить в себя вашего парня:

"Стану я, раба Божия (имя) , благословясь, пойду, перекрестясь, из избы во двор, из двора в ворота, выйду в чистое поле, в подвосточную сторону; в подвосточ-ной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается! Белый свет красного солнышка дожидается, радуется и веселится! Так меня, рабу Божию (имя) , дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя) не мог бы ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу Божьему (имя) , разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по рабе Божьей (имя) ".
Источник: Удачи:)
Похожие вопросы