как узнать год выпуска старинной швейной машинки SINGER

Oksana Мастер (1118), закрыт 7 лет назад
Хочу продать швейную машиннку, а вот на сколько она старая не знаю. Подскажите пожалуйста как узнать год выпуска? нашла на ней только номер А 1814815
Лучший ответ
Ольга Носкова Оракул (99473) 13 лет назад
если у вас машинка с литым чугунным корпусом то на нём обязательно должна быть дата.... ножная имеет дату на двух деталях - на большом колесе вращения и на задней стенке корпуса машинки (внутри или внизу под вензелем).... если ручная то на передней стенке машинки под вензелем Зингеров.... ещё попробуйте зайти на сайт антиквариата и по комбинации номера узнать историю партии вашей швейной машинки....
Остальные ответы