Случайность или?... Я о том, что "морские котики", которые уничтожили (якобы) БенЛадена, разбились на вертолете в Афгане

Сава Оракул (59430), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
КузЯ Искусственный Интеллект (197687) 13 лет назад
Рано или поздно но они бы проговорились-в Штатах всё продаётся а сенсация вещь дорогая, вот им и прописали вековое молчание!
СаваОракул (59430) 13 лет назад
Абсолютно согласна.
Остальные ответы
елена Искусственный Интеллект (143732) 13 лет назад
боюсь что не случайность-месть талибов
Эдгар Гуру (2987) 13 лет назад
А нет. Не случайность. ))) знали много ребята. Вот и ушли.
Дмитрий Беспалов Мыслитель (8011) 13 лет назад
оооо да это всё апсолютно случайно.... и кто этому ПОВЕРИТ????
марат маратов Просветленный (33454) 13 лет назад
Не было убийства (Усама умер в 2001году) , не было "котиков", но следы заметать надо.
СаваОракул (59430) 13 лет назад
Что и требовалось доказать.