Роуминг билайн италия

Архангел Знаток (328), закрыт 13 лет назад
Народ, скажи плиз как подключить роуминг на билайне для Италии.. на сайте билайн инфу нашел, а как подключить нет..
подскажите плиз.))
Лучший ответ
алёна Гуру (2891) 13 лет назад
Роуминг включается автоматически. Денег положи побольше, там безумно дорого на билайне.
А, вообще, посмотри на их сайте можно будет включить входящие бесплатно, но это тоже денег стоит...
Остальные ответы
Егор Гений (56160) 13 лет назад
зайдите на сайт билайна, там есть много предложений по роумингу. . От 50% скидки до бесплатных входящих.