Ошибка файловой системы ,помогите разобраться

BMW чёрный металлик Профи (933), закрыт 3 месяца назад
Ошибка файловой системы ,помогите разобраться,пишет комп -2147351799
итого--копирую фото с диска,пишет такую ерунду,что делать,помогите ,все фото не открывает даже с диска
Лучший ответ
evgenii kulikov Мудрец (10766) 12 лет назад
В этом случае надо начать с проверки системы на вирусы вот этой прогой!

сканером от ВЕБа CureIT, http://www.comss.ru/download/drweb+cureit+444.html

Потом дальше по результатам скана!
Остальные ответы
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257177) 12 лет назад
скопируйте данные программа для восстановления удалённых данных