Сакажите! Ребенок любит своих родителей или просто привязывается к ним?

Пользователь удален Мастер (1748), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мак Мудрец (10413) 16 лет назад
Конечно любит и привязывается тоже! Просто он ешё не умеет,не знает как показать любовь и проявить чувства,в силу своей детской психики.
Собственно и взрослым- то не всем дано...
Остальные ответы
Anzhelika Просветленный (23841) 16 лет назад
с какой вы планеты, Пришелец?
конфетка Мудрец (13590) 16 лет назад
или любит или нет. слово -привязываеться-неуместно
Пользователь удален Мастер (1094) 16 лет назад
smotrja kokie roditeli...ja svoix obozajy...i ja yveren i znajy chto moi deti toze menja ljybjat
Александр Прибытков Профи (768) 16 лет назад
Зависит от отношений в семье и воспитания.
Skoropeya Мастер (1874) 16 лет назад
Открою тебе страшную тайну - дети любят своих родителей, а нормальные родители любят своих детей.
Прохожий Мудрец (12460) 16 лет назад
Что можно сказать в этом смысле про новорожденного? Любит или может уважает?
Наверное на протяжении всей жизни у человека в семье трансформируются чувства. Переходят из одного качества в другое. У кого любовь, уважение, у других и ненавись имеет место. Привязанность скорее собачье чувство.
Пользователь удален Профи (851) 16 лет назад
А почитай-ка Ричарда Баха "Далёких мест не бывает". Там как-раз бо этой любви тоже. Набери в Яндекс название, этого рассказика много в инете.
r*u*s*l*a*n* Гуру (2607) 16 лет назад
Привет..ребёнок любит и старательна жилает быть всегда любимым если радители любят сваих детей не по копризному о по этике и учат детей харошим поступкам ..а если у ребёнка преркасные гены от умных родителей ..то почти можно сказать что они добавили в это прекрасный мир и ешё одного алмазика каторым будет гордится не только родитили но и вес мир.И ешё нет близкого человеко как родители ..особено самый близких каторые кровно вместе..