Яндекс-ОЙ! ))..Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы

Лучшая Искусственный Интеллект (177791), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите цифры с картинки в поле ввода и нажмите «Отправить»
меня чо в яндексе забанили?)))))))))))
Дополнен 12 лет назад
во дела)) -нужен мне сто лет этот сраный яндекс))) , а в гугле тож могут забанить?)))
Дополнен 12 лет назад
пойду... айпишник поменяю, щас вернусь-3минуты))
Лучший ответ
Overclocker Оракул (56211) 12 лет назад
что же ты делала последние несколько часов/дней, что тебя заблокировали?
ЛучшаяИскусственный Интеллект (177791) 12 лет назад
перевернула весь рунэт-вот и забанили)), уже разбанилась..-сменила адрес.
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) http://otvet.mail.ru/question/61878160/
Остальные ответы
Алексей Мудрец (14297) 12 лет назад
Нет, просто введи код с картинки, если введёшь верно, то всё в порядке станет, это называется КАПЧА, в википедии посмотри подробнее.
ЛучшаяИскусственный Интеллект (177791) 12 лет назад
все что на вики есть-я знаю с 5 лет))
Ну там с тех времен многое изменилось)))
Katze von Ulthar Оракул (60429) 12 лет назад
о, да. гугл тоже так умеет, за яндексом пока не замечал
DooM Мудрец (10954) 12 лет назад
да забей и пользуйся гуглом)) )
анонимайзеры есть - для таких случаев
ЛучшаяИскусственный Интеллект (177791) 12 лет назад
а нахрен они мне, я не шифруюсь пока мне не нужно.
DooM Мудрец (10954) чтоб небыло этих ваших сообшений с яндека...
Виктор Мастер (1955) 12 лет назад
да яндекс калич какойто один раз меня не пускал писал что у меня на пк вирусы
ЛучшаяИскусственный Интеллект (177791) 12 лет назад
какой еще калич?))