Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Лучшая
Оракул (88176)
Закрыт: 1 год назад
Подарить стикер! NEW
Яндекс-ОЙ! ))..Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы
Добавлено 1 год назад
По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску. Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите цифры с картинки в поле ввода и нажмите «Отправить» ---------------------- меня чо в яндексе забанили?))))))))))) |
Добавлено 1 год назад
| во дела))-нужен мне сто лет этот сраный яндекс))), а в гугле тож могут забанить?))) |
Добавлено 1 год назад
| пойду...айпишник поменяю, щас вернусь-3минуты)) |
Лучший ответ
Overclocker
Оракул (50825)1 год назад (ссылка)
что же ты делала последние несколько часов/дней, что тебя заблокировали? |
Другие ответы
Алексей Никандров
Мудрец (14277)1 год назад (ссылка)
| Нет, просто введи код с картинки, если введёшь верно, то всё в порядке станет, это называется КАПЧА, в википедии посмотри подробнее. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Katze von Ulthar
Оракул (58812)1 год назад (ссылка)
| о, да. гугл тоже так умеет, за яндексом пока не замечал |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
DooM
Мыслитель (8735)1 год назад (ссылка)
да забей и пользуйся гуглом))) анонимайзеры есть - для таких случаев |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Виктор 777
Мастер (1223)1 год назад (ссылка)
| да яндекс калич какойто один раз меня не пускал писал что у меня на пк вирусы |
Оценка: 0
Рейтинг: 0