Вот чего вы все придираетесь к грамматике?

Лобачевский Мудрец (10971), закрыт 12 лет назад
Если пользователь ошибку допустит в вопросе, то люди вместо того чтобы дать хороший исчерпывающий ответ на вопрос начинают придираться к грамматике. Зачем? Невежливо между прочим!
Я бывает ошибки допускаю, но это не оттого что я неграмотный, а потому что иногда очень быстро пишу. И бывает лишнюю клавишу нажму. А по русскому языку у меня в школе 5 была!
Лучший ответ
Serg Оракул (93113) 12 лет назад
Поясняю, когда товарищам нечего ответить по сути вопроса, они начинают из себя выдавливать ум и придираться к грамматике, только сначала на своем компе правописание проверят и типа грамотные, смешно очень выглядит кстати
Источник: Охота за баллами
Остальные ответы
СчастливаяНиСмотряНиНаЧто Мастер (2082) 12 лет назад
им просто сказать по сути нечего а балл хочется - вот и умничают)
Бабочка Крылышками... Гений (95364) 12 лет назад
И не правда... и не придираемся совсем....)))).... вот сейчас, например...). .
А если серьезно, то порой просто удивляет дикая безграмотность... одно дело описки или пропущенные буквы, другое дело перлы из серии-А вы ложите сахар в чай ?..хотя и на это тоже не реагирую.... уже....)))
Allegoriya Искусственный Интеллект (251721) 12 лет назад
Есть ошибки, а есть опечатки. И разница заметна.

Мы хотим видеть мир вокруг себя лучше, а для меня лично лучше - это значит и грамотнее тоже. Серьезные люди за исправление своих ошибок платят деньги, причем вполне достойные, а в нете исправляют бесплатно - и все обижаются) вместо того, чтоб на ус мотать)) ) Хотя, конечно, исправлять тоже можно в разном тоне, но люди у нас обидчивые на любое исправление)

Я не исправляю, но замечаю почти все ошибки. И делаю выводы.
Pink Sugar - Сounselor Мастер (1767) 12 лет назад
А че? Учителям в реале мало платят, так вот они - здесь и совсем бесплатно...
Лейсан Минуллина Мыслитель (8397) 12 лет назад
Я не придираюсь, у меня тоже бывают опечатки. Но иногда так пишут, даже сомневаешся учились ли они в школе дальше 3-го класса
ГАЛИНА Оракул (71694) 12 лет назад
Не бери в голову! Самоутверждаются так люди..., хоть где-то нужно ж им казаться умными..))
шведович Оракул (73964) 12 лет назад
Я тоже троечником был !!!)))
[..°Алтынай°..] Знаток (363) 12 лет назад
Я не придираюсь, я передразниваю оппонента :=)
D!zeL Ученик (214) 12 лет назад
Да, быстро печатал, не ту клавишу нажал) ) Знаем, проходили) )
Просто когда люди пишут "што" "спосибо" "незачто" - это уже слишком! Надо знать родной язык, хотя бы на том уровне, чтобы не делать глупых ошибок.
P.S. Когда люди быстро печатают и нажимают случайно не ту клавишу, то выходит что-нибудь вроде "чтоюы", а не "што" ;)
Ветра Искусственный Интеллект (163733) 12 лет назад
Не все придираются ))) только те, которые пользуются опцией проверка орафографии ))

Я сама со многими опечатками пишу (особенно вечером когда пишешь в темноте, боясь светом привлечь комаринные орды) ,
а у некотрых даже стиль такой - намеренно пушут с ошибками, тем самым потешаясь на любителями похвалиться своей оргфографической грамотностью (видно больше нечем) .

Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (611220) 12 лет назад
Грамотный человек всегда отличит "ашипку" от "очепятки". Но когда в слове "еще" делают 4 ошибки, я возмущаюсь. я это слово пишу с 7 ошибками